Каких женщин любят мужчины или как добиться того, чтобы тебя боготворили. Каких женщин выбирают мужчины.

Для большинства представителей сильного пола не имеет значения, сколько лет любимой женщине. Счастливая супружеская жизнь не зависит от юбилея одного из партнеров. Если они хорошо ладят, имеют общие интересы и проводят вместе свободное время, дата рождения не имеет никакого значения.

Каких женщин любят мужчины или как добиться того, чтобы тебя боготворили

Я люблю читать и понимать все сообщения. Я пишу молодежную прозу и статьи на различные женские темы.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. В течение 8 лет я спасала «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка стоит на коленях перед парнем

Каждая девушка хочет найти спутника жизни. Для этого она делает все возможное и немыслимое: следит за фигурой, использует свое образование, покупает самую красивую одежду, создает образы, которым позавидовали бы стилисты Голливуда. Часто этого недостаточно.

  • 1 При чем тут самооценка?
  • 2 Кого они избегают?
  • 3 Унылых
  • 4 Успешных
  • 5 Заумных
  • 6 Вечно недовольных
  • 7 Самоуверенных
  • 8 Каких женщин выбирают мужчины? Умных?
  • 9 Каких женщин выбирают мужчины? Привлекательных?
  • 10 Каких женщин выбирают мужчины? Уверенных в себе?
  • 11 Каких женщин выбирают мужчины? Благодарных?
  • 12 Каких женщин выбирают мужчины? Искренних?
  • 13 Чутких

Сидит девушка, от которой невозможно оторвать глаз, но которая, тем не менее, гуляет под руку с другим, не обязательно красавцем. И одинокая женщина не может не задаваться вопросом, каких женщин выбирают мужчины?

При чем тут самооценка?

Российские психологи и социологи из Тюменского государственного университета провели интересное исследование, чтобы выяснить, влияет ли самооценка мужчины на его выбор женщины.

Для научного анализа мужчины были разделены на возрастные группы: 18-24 года, 26-32 года и 33-40 лет. Самооценка испытуемых измерялась с помощью методики Дембо-Рубинштейна, модифицированной Яншиным: На листе бумаги в горизонтальном положении были нарисованы вертикальные линии, обозначающие шкалы здоровья, интеллекта, характера, счастья, самоудовлетворенности и оптимизма.

Сначала экспериментатор рисует первую линию — шкалу здоровья. Люди в нижней части шкалы — это очень больные люди, а люди в верхней части — самые здоровые люди. Экспериментатора просят отметить, где они находятся. Затем второй, третий и т.д. проводится линия. После определения самооценки мужчины были разделены на следующие группы: с высокой самооценкой, с высокой самооценкой и со средне-низкой самооценкой.

  Найти и обезвредить: лучшие детективные сериалы 2021 года, в которых ловят не только маньяков. Детективные сериалы 2021 2022.

Результаты следуют. Мужчины с низкой самооценкой предпочитают чистых, работоспособных, не вульгарных и понимающих женщин.

Люди с высокой самооценкой предпочитают быть независимыми, решительными и сильными по характеру.

Они также обнаружили, что традиционный образ женщины «хорош» для мужчин, а современный, более независимый образ — «негативен», и они взаимоисключают друг друга. Эксперты утверждают, что привлекательность очень важна, причем для всех мужчин.

Каких женщин выбирают мужчины

Кого они избегают?

Прежде чем пытаться понять, каких женщин предпочитают мужчины, нужно узнать, какие женщины им совсем не нравятся.

Некоторые девушки легко находят себе жениха и выходят замуж. Другим в этом деле повезло гораздо меньше. Причем проблемы могут начаться сразу после свидания, когда период кокона еще не закончился.

То есть, когда они еще не успели узнать друг друга. Может случиться так, что партнер просто начнет игнорировать женщину: Он не отвечает на звонки и даже избегает свиданий, потому что постоянно занят. Если он не боится обидеть девушку, он не будет искать оправданий.

Он тут же начинает искать причины такого поведения, часто в избраннице, забывая о себе, любимом. И если он скажет: «Дело не в тебе, а во мне», женщина примет это без колебаний, и ситуация будет повторяться время от времени. Он просто не хочет объяснять ей, в чем дело, он не дает ей понять ее собственные ошибки.

Конечно, может быть, ситуация стала такой неприятной из-за него, но более вероятно, что дама просто была одной из тех, кого сильный пол предпочитает избегать.

пара

Идеальная избранница в глазах успешного мужчины

Самый распространенный миф заключается в том, что мужчинам нравятся покорные, слабые женщины, которые во всем с ними соглашаются. Это большое заблуждение. Сильному мужчине было бы скучно с такой девушкой.

Если мужчина предпочитает слабую женщину, ему нужны отношения «задира-жертва». Эти представители сильного пола пытаются реализовать себя на своем фоне, самоутвердиться.

  Фильмы ужасов, похожие на “Поворот не туда”. Часть 1. Ужасы типа поворот не туда.

Здоровая пара нуждается в женщине-лидере. Сильный, реализованный человек уважает лидера. Только он излучает уверенность, способен брать на себя ответственность за свои действия и поступки, что очень важно для мужчин. Ведь отношения строятся не только на любви, но и на уважении.

Каких женщин выбирают мужчины

Мужчины обычно выбирают женщин, обладающих следующими навыками и качествами:

Мужчина выбирает женственную девушку. Он с радостью покажет ей свою силу. Однако следует помнить, что слабости могут быть как воображаемыми, так и реальными. Никто не заинтересован в общении с вечно больной хозяйкой дома, у которой много проблем.

Вы должны быть сильной, но вести себя как нежная девушка. Ведите себя так, как будто вас нужно спасать. Не берите большую сумку, в которую поместится мешок картошки и двое детей. Женская сумка должна быть минимальной.

Ведите себя как принцесса, ожидающая рыцаря в замке. Мужчины влюбляются в женщин, в которых они вкладываются, которые хотят их защитить, которые носят их на руках. Они предпочитают спокойных и мягких людей тем, кто может подавить витаса.

5 главных качеств женщин, которых мужчины выбирают в жёны

Пять важных качеств в женщинах, которые мужчины выбирают в жены

Мужчины не любят комплименты меньше, чем женщины, а может быть, даже больше, они их обожают. Женщина, которая знает, как правильно это делать, обычно окружена вниманием сильного пола. Именно она мотивирует, вдохновляет и ведет их к успеху.

Восхищайтесь своим мужем, уважайте его, проявляйте к нему интерес, но так, чтобы он видел и слышал. Это пойдет вам только на пользу. Он будет готов сделать больше, чтобы доставить вам удовольствие.

Если вы ходите с постоянно раздраженным и хмурым лицом, вы, скорее всего, не будете пользоваться популярностью у противоположного пола. Если вы излучаете радость и счастье, его будет тянуть к вам как магнитом.

Рядом с женщиной, излучающей позитив и свет, хочется жить и творить. Но жизнерадостность сама по себе ниоткуда не берется. Поэтому чаще отдыхайте, будьте физически активны, читайте мотивирующую литературу, меньше смотрите телевизор и слушайте новости.

Мужчина не станет заключать союз с доступной девушкой. Он готов встречаться, но потом вычеркнет ее из своей жизни. В идеале между первым свиданием и сексуальными отношениями должно пройти не менее шести месяцев.

  Какой должна быть идеальная женщина. Идеальная девушка по мнению мужчин.

Во время букетов и сладостей мужчина осознает поведение девушки, ее поступки. В это время вам необходимо развивать уважение к себе. Если вы готовы к сексу на первом или втором свидании, он, скорее всего, не будет вас уважать. Считайте, что ее больше нет.

Человек — хищник по своей природе. Позвольте ему искать вас, флиртуйте с ним, разговаривайте с ним, наблюдайте за его действиями и допускайте только невинные прикосновения. Так он будет уважать вас.

Уверенность в себе — важный актив не только для карьерного роста, но и для личной жизни. Эта черта характера означает, что всегда найдется кто-то, похожий на вас. Слабый человек не потянет вас за собой.

Если вы целеустремленны и уверены в себе, вы точно знаете, чего хотите, даже от отношений. Вы сразу же устанавливаете личные границы, которые ни для кого не приемлемы. Вы не потерпите недостойного поведения, обиды или предательства. Уверенные в себе женщины привлекают сильных мужчин.

Человек — это такое существо, которое ничего не делает для себя. Он делает что-то для кого-то другого и поэтому ожидает от этого другого человека благодарности. Если женщина игнорирует то, что он сделал, или не замечает его усилий, она не будет ожидать от него подобных «подвигов» в будущем.

Для каждого человека важно быть благодарным за то, что он сделал. Лучшая награда — похвала от любимой женщины. И вы должны хвалить ее так, чтобы она это услышала. Не бойтесь хвалить слишком много. Мужчине нужна благодарность, и он выберет ту девушку, которая умеет это делать.

Какими качествами должна обладать женщина

Мужчины выберут в качестве спутницы жизни женщину, обладающую следующими качествами:

  • добрую;
  • женственную;
  • умеренно скромную;
  • со спокойным нравом;
  • природным очарованием.

Мужчины выберут женщину, которая умеет быть позитивной и уверенной в себе. Она слушает его, дает мудрые советы, когда это необходимо, не устраивает скандалов и не собирает слухи. Он уважает женщину, у которой широкие интересы и собственное мнение, с которой он может найти общий язык.

Это может вас заинтересовать

Оцените статью
Блог Бабника