Какие знаки зодиака самые верные. Самые верные знаки зодиака.

Воспользуйтесь возможностью лучше узнать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Какие знаки зодиака самые верные?

Какие знаки зодиака самые верные?

Преданность — одно из самых ценных качеств человеческого характера. Вы обязаны хранить верность своим близким. Как хорошо, когда любимый человек надежен и всегда поддерживает вас. Только вера может творить чудеса и делать невозможное возможным. Каждый представитель знаков зодиака обладает этим качеством в большей или меньшей степени. Но есть несколько самых верных знаков зодиака, о которых мы расскажем в этой статье.

Самые верные знаки зодиака

Следует сразу отметить, что все люди, живущие на планете Земля, совершенно разные. А астрономы, основываясь на своих знаниях и расположении небесных тел, систематизировали только характерные изображения в соответствии с датой рождения. Если выбрать самые надежные знаки зодиака, то среди них найдется 5 таких надежных представителей. Кто они и какими чертами характера обладают, раскрывают звезды и наш топ-5.

Рак

Он считается самым лояльным среди всех остальных. На первый взгляд, Рак кажется самым лучшим супругом, ведь он буквально с колыбели мечтает о своем семейном гнездышке. Агрессивный и принципиальный, он всегда добивается наилучшего отношения к своему человеку. Слабая энергия толкает Рака в лоно семьи. Именно поэтому женщины-Раки не любят параллельные отношения. Они боятся их. И когда что-то случается, комфорт, накопленный годами, теряется. С другой стороны, измена может произойти, если избранник не может дать им то, что они хотят.

Мужчины с раком почти не отличаются от женщин. Они также любят семью и детей, стараются чаще быть с ними и прячутся от проблем и невзгод в своей скорлупе. Вся романтика отношений может закончиться, если Рак будет чувствовать себя рядом с вами некомфортно. Это произойдет, когда вы перестанете быть для него своего рода «тихой гаванью». Как только соберутся тучи и исчезнет тепло, ваш партнер закроет на это глаза. Когда он найдет там то, что ищет, он уйдет навсегда.

Вывод здесь один: Если вы замужем за Раком и полностью ему доверяете, постарайтесь поднять на высокий уровень всю вашу семью. Всегда устанавливайте высокую планку, потому что от этого зависит прочность наших отношений. Будьте готовы стать главным кормильцем семьи. Неважно, мужчина вы или женщина.

Главное — это приверженность вашего партнера, а стоимость этой приверженности не так важна.

Телец

Есть причина, по которой Телец находится на втором месте. Это один из самых преданных знаков зодиака. Она любит комфортную жизнь и процветание. В их доме всегда много тепла и любви. Женщины-Тельцы отличаются особыми качествами. Она готова идти за своим мужчиной в огонь и воду. Она даже не перестает изменять своему партнеру. Taurus — надежный водитель на заднем сиденье. В доме всегда убирают и готовят много еды. И деньги не хуже тех, что может заработать любой человек. Единственный недостаток — он очень ревнив.

  Как проявлять любовь к мужчине: 10 советов. Как выразить любовь к мужчине.

Она будет мучить вас своим безраздельным вниманием. Без ведома полицейского вы не пойдете на балкон его квартиры, чтобы выкурить сигарету. Она будет стоять под дверью и слушать, как и что там происходит. То же самое относится и к мужчинам. Их ревность не знает границ. Если вы станете мужем Тельца, приготовьтесь к полному контролю. Телефонные звонки будут осуществляться каждые полчаса. Неверность случится, если ваш муж-Телец не сможет найти с вами общий язык. Но если вы очень практичны и неприхотливы в быту, считайте, что вам повезло и вы нашли надежного партнера.

Дева

Дева всегда верна и происходит из педантичной среды. Хорошо, если это относится только к женщинам. Мужчины, с другой стороны, кажутся несколько необычными по сравнению с другими представителями сильного пола. Они отличаются изящным характером и очень ранимы. Они обижаются, когда женщины воспринимают их не так, как они воспринимали бы мужчин других знаков зодиака. Не ведитесь на мелочные личности. На самом деле, мужчины-Девы очень верны своей второй половинке. Они готовы сделать для них все, что угодно, например, спеть серенаду под окном или прочитать стихотворение.

Девы живут так, как будто летят по воздуху. Им нужно особое отношение, потому что они немного отстают. Вот почему девственницы редко изменяют. Они тратят много времени на выбор подходящего партнера и, когда находят его, ценят это. Этот знак редко обманывает свою вторую половину. Чувствительные люди боятся заразных болезней. Поэтому Дева будет верна вам всю свою жизнь.

Представитель этого знака может измениться, если почувствует, что вы не дотягиваете до его высоких личных качеств. Когда Дева отправится на поиски нового партнера, она заведет много знакомств, среди которых будут и любовные партнеры. Если даже этот последний аргумент не разубедит вас, Дева — подходящий знак.

Самые верные знаки Зодиака

Ранг 1: Если вы родились в период с 22 июня по 22 июля: RAO.

До тех пор, пока эмоциональные потребности Рака удовлетворяются, и он чувствует себя в безопасности в отношениях, представитель этого знака будет верен. Для Рака очень важно найти подходящего, «удобного» партнера и пустить с ним корни.

Рак не привык разрушать свою жизнь и уничтожать семью по прихоти. Если партнер относится к ним хорошо и ценит их, им никогда не придет в голову пойти налево.

Ранг 2: Если вы родились между 24 октября и 22 ноября: СКОРПИОН

  Эффективные способы, как избавиться от её бывшего. Как отшить бывшего парня.

Скорпионам нужно время, чтобы отпустить свои внутренние защитные механизмы и отпустить близкого человека. Как только они открываются партнеру, они становятся чрезвычайно преданными и ласковыми. Однако, когда доверие исчезает, даже такие преданные люди, как Скорпионы, могут измениться.

Главная причина, по которой Скорпион может изменить, — это месть. Они умеют использовать его очень ловко. Но если партнер верен и предан, он получит от Скорпиона то же самое, не более того. Они готовы отдавать столько же, сколько получают!

Ранг 3: Если вы родились в период с 22 декабря по 20 января: Козерог .

Козероги привыкли брать ответственность за себя. Если у них серьезные отношения, они, скорее всего, уже начали думать и планировать будущее, и они не любят отступать от своих планов!

Если Козероги несчастливы в отношениях, они скорее всего прекратят их, чем пойдут на неверность. Хотя мужчины-Козероги, по статистике, менее верны, женщины поднимают их на достойное третье место. Женщины-Козероги настолько привыкли много работать, что готовы трудиться день и ночь, чтобы вернуть неверного супруга. Они не в настроении изменять себе, тем более быть первыми.

Самые верные женщины и мужчины

4 место: Если вы родились в период с 24 августа по 23 сентября: KORIZIA

Девы невероятно верны, потому что они не столько практичны, сколько безумно боятся быть пойманными на измене, что означает, что они осознают, насколько они несовершенны. Кроме того, у Дев обычно так много обязательств и дел, что у них нет времени на то, чтобы кто-то был рядом с ними.

Для любой Девы, будь то мужчина или женщина, очень трудно найти подходящего партнера, потому что они очень разборчивы. Поэтому они меняют найденного партнера на другого, к которому им еще предстоит привыкнуть — просто нонсенс! Лучше быть верным. Кстати, Дева также очень чувствительна, поэтому предательство — это очень редкое явление среди представителей этого знака.

5 место: Если вы родились в период с 21 апреля по 20 мая: Телец

Тельцы чаще разоблачают своих партнеров в измене, чем сами ищут приключений. Как и другие земные знаки, Тельцы необычайно верны и обычно твердо придерживаются того партнера, который кажется им подходящим. Телец не будет изменять, потому что ему просто будет лень это делать; кроме того, измена требует больших усилий, как материальных, так и энергетических, а Телец довольно скуп.

6 место: Если вы родились с 23 июля по 23 августа: Лев.

Лео могут быть очень верными, если только они получают должное внимание от своего партнера. И они требуют много внимания! Если Лев чувствует, что партнер не заботится о нем и постоянно игнорирует его, он готов совершить измену, которая обычно заканчивается разрывом отношений, но не потому, что об измене узнает партнер, а потому, что Лев понимает, что в другом месте он получает гораздо больше внимания.

  Что такое романтика: женский и мужской взгляд на романтику. Что такое романтика в отношениях.

В целом, Лев занимает лишь 6-е место в рейтинге самых верных знаков.

Рейтинг самых верных

Позиция 7: Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: Рыбы.

Рыбы любят флирт, но они не хотят причинять боль любимым людям и, конечно, не станут сразу же вступать в новые тайные отношения. Однако среди них много изменников и прелюбодеев, потому что иногда они настолько слабы перед лицом нового чувства, что не могут устоять.

Рыбы могут оставаться физически верными своему партнеру, но эмоционально они могут изменять ему в течение длительного времени. Кому-то это может показаться мелочью, но на самом деле эмоциональная измена — это очень серьезная проблема.

8 место: Если вы родились в период с 24 сентября по 23 октября: Весы

Весы всегда ищут баланс, равновесие в жизни, и иногда им приходится находить этот баланс через … Обман. Представители этого знака хотят быть верными, но часто, скучая рядом с уже имеющимся партнером, спрашивают себя: является ли этот конкретный партнер единственным для меня?

Весы предпочтут избавиться от нежелательных отношений, но они точно не согласятся на долгие и скучные отношения. Для этого знака обычно есть четкое объяснение их неверности: им не нравятся напряженные и изматывающие отношения, поэтому они стараются найти того, с кем им будет легко и комфортно.

Козерог

Представители этого земного знака надежны, как швейцарские часы. Они решительно и мужественно противостоят искушению, когда оно встает на их пути.

Козерог искренне уважает свою половинку и требует от нее того же.

Если у уроженца Козерога есть возможность состоять в отношениях, он обязательно представит, как будет чувствовать себя его партнер, если факт измены всплывет наружу. Козерог не хочет причинять боль своей возлюбленной, поэтому он точно не решится на супружескую измену. Если представитель знака Земли встретит кого-то на грани, он скорее расстанется со своим нынешним партнером, чем будет встречаться с кем-то за его спиной.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, являются очень верными и романтичными партнерами. Они вкладывают много времени и сил в отношения со своей половинкой и всегда придумывают подарки и сюрпризы, чтобы пара не увязла в быту, а избранник, не дай Бог, не заскучал.

Рыбы любят клясться в верности своему партнеру, и не обязательно у алтаря — даже если они только начали встречаться с кем-то, они не будут смотреть по сторонам и флиртовать с другими.

Единственное, что может заставить Рыб изменять, это известие о том, что их любимый партнер изменил им. Обладая силой чувств, знак воды действительно способен отомстить своему возлюбленному добром.

Оцените статью
Блог Бабника