Какие женские желания надо знать и исполнять. Мужчина нужен для исполнения женских желаний.

Следуйте тому, что подсказывает вам ваше сердце. И ваше сердце не ошибется. Не думайте о том, что скажут люди или ваши родственники. Это ваша жизнь. И вы должны быть счастливым человеком!

Сколько у вас желаний?

Одним из важнейших навыков женщины является умение желать. Качество и количество желаний женщины напрямую зависит от ее состояния и настроения.

И обратите внимание: В данном случае речь идет не только об удовлетворении женских желаний. Конечно, есть удовольствие. Но если женщина в мире с собой, уверена в себе, то она уже заранее получает огромное удовольствие.

  • Она готова ждать исполнения мечты, она ходит и «вибрирует» собой, всем телом, когда ей чего-то хочется. Она уже радуется, потому что верит: мир даст ей желаемое.
  • Она не ставит жестких условий: не требует, чтобы мечту исполнили непременно «здесь и сейчас» или строго определенным образом. Желание может сбыться самыми разными путями: может, руководитель выпишет премию, или мужчина сделает подарок, а может быть, она выиграет в розыгрыше приз.
  • Такая женщина спокойно воспринимает отказ и способна попросить еще раз.
  • И, что очень важно, она не ограничивает себя вопросами «а где я это возьму», «откуда на это появятся деньги». Она просто желает.

Желания женщины и развитие мужчины

Женщина, умеющая желать, вдохновляет мужчину на рост и развитие. Если она мечтает искренне и радостно, он захочет исполнить ее желания, потому что почувствует: это пойдет ему на пользу. Она проявит к нему столько благодарности, что сможет сдвинуть горы и получить обратно гораздо больше, чем потратила на свои «желания».

Женщина должна активно сообщать о своих желаниях и побуждать мужа и окружающий мир к их осуществлению. Но вещание — это не просто лежание на диване и тоска.

Желание и действиеЖелание и действие

Чтобы приблизиться к своей цели, нужно начать двигаться в правильном направлении. Даже если на данном этапе вы считаете свою мечту недостижимой, вам необходимо предпринять некоторые шаги, чтобы ваше желание осуществилось. По крайней мере, сделайте его конкретным и понятным для себя, а еще лучше — донесите его до тех, кто может вам помочь.

Например, вы хотите купить новую квартиру. Важно не просто хотеть абстрактную «жилплощадь побольше», а иметь о ней представление: где она находится, сколько в ней комнат, какой ремонт и так далее. Представьте, как вы будете в нем жить, что и где вы будете ставить. Если что-то продается, полезно знать затраты и получить информацию на месте, чтобы цель стала осязаемой и видимой.

Какие бывают желания

Не думайте, что наши красавицы думают только о мехах и шикарных автомобилях. Это серьезный обман. У наших женщин много мыслей и еще больше желаний. И именно это, надо полагать, у них на уме. Но лучше их прочитать, потому что есть люди, у которых есть серьезные опасения, нам просто нужно знать результат.

  Девушки Европы и особенности их внешности. Европейская внешность это какая.

Так что желания могут быть:

  • материального плана;
  • домашние;
  • желания «не себе»;

А теперь подробнее о каждой категории.

Материальные желания — это желания женщин ради собственной выгоды. Покупка новой шубы, автомобиля, бриллиантового колье — все это относится к данной категории. На самом деле нет никакой путаницы — когда моя жена просит в магазине подержанных вещей шубу из зиккурата, потому что ей нечего надеть, и когда моя жена просит седьмую шиншилловую шубу, потому что появилась новая модель. Кажется, что это одно и то же, но суть совершенно разная.

Желания этого направления, с одной стороны, несколько паразитируют на природе, так как женщина хочет получить какие-то материальные блага нашими руками. А с другой стороны, кто еще должен заботиться о наших близких, если не мы? Если мы, их мужья, не будем дарить им шубы и кольца, будет больше добычи.

Пожелания для дома: пожелания вокруг очага и дома. Это может быть все, что связано с домом или семьей. Отремонтировать дом, построить коттедж, даже небольшой, чтобы можно было жить там круглый год. Покупка новых кастрюль и сковородок — это тоже желание, о котором наши женщины иногда могут даже мечтать, если у них нет возможности приобрести эти вещи.

Сатиновое постельное белье, трехкомнатная квартира вместо однокомнатной также могут стать заветной мечтой. Здесь важно сделать все возможное, чтобы их желания исполнились. На самом деле, лучше мечтать о кольцах, чем о ремонте. Такие сны показывают, насколько мы богаты…. Или мы не богаты.

Женские желания

Ничего не желай» — это ясно из самого названия. Женщина часто желает что-то для родственника или друга не меньше, чем для себя. Например, чтобы ее сын поступил в колледж, чтобы его девушка вышла замуж, чтобы его мама поехала в хороший санаторий. Эти вещи могут не иметь никакого отношения к данной женщине, но она будет искренне желать их.

Здесь иногда лучше исполнить желание. Если женщина хочет, чтобы ее сын учился в университете, вполне вероятно, что сын будет вашим. А ваш друг, которому срочно нужно жениться, может по какой-то причине реже приходить к вам.

Познавательные желания — это желания, которые помогают женщине стать лучше. Например, женщина отчаянно хочет пойти на языковые курсы. Непонятно, почему она хочет это сделать, но она это делает. Это когнитивное желание, и вполне вероятно, что с его исполнением ее жизнь действительно изменится.

Например, она может сменить профессию, стать гидом, путешествовать по другим странам, у нее изменится круг знакомых, у нее будет другой доход, а значит, повысится уровень жизни. Или женщина может захотеть получить кулинарные знания, что тоже неплохо. Эти желания относятся к категории полезных желаний.

Желания — это мечты. Это очень вредное желание, и вы должны использовать любую возможность, чтобы отговорить своего возлюбленного от этого ложного учения. Желания мечты никогда не реализуются, потому что это невозможно. Подумайте, как может исполниться такое желание, как «стать королевой Дианой»? Или «посетить Маленькую страну, из песни королевы?».

Зачем нам нужно знать женские желания

Все очень просто: иногда исполнение желаний дам напрямую связано с нашими собственными. Если ваш возлюбленный еще не сказал вам открыто: «В постели только через вон те ботинки!», то вам предстоит долгий путь. Вполне возможно, что требование не столь явно выражено, но вам все равно отказывают в близости.

всё о женских желаниях

Если вы не купите сапоги, то у вашей любимой обязательно «разболится голова», ее настроение будет испорчено так, что вы будете бояться к ней подойти, и вообще наступит период «это бы только в постель!» надолго. В какой-то момент ей придется купить сапоги, потому что ей нечего надеть. И вскоре вы поймете, что лучше с первого раза угадать желание своего возлюбленного и быстро воплотить его в реальность.

Кроме того, часто бывает так, что мужчина старается отдать все силы, но женщине это не нужно. Вы злитесь, потому что не можете купить своей любимой машину, а она хочет поездку в Турцию за 30 000 евро. Вы злитесь, что не можете купить ей мобильный телефон последней марки и подарить билет на Диму Билана — Эверест счастья. Или, что еще хуже, вы купили ей тот несчастный Ford, которого она панически боится и даже не хочет водить.

И прежде всего, почему мы должны знать желания женщины? Чтобы сделать наших близких счастливыми.

Часто серьезные девушки не выражают своих самых пылких желаний, они просто не могут успокоиться. Девушка хочет выйти за тебя замуж. Для нее брак — это знак вашей любви, вашей стабильности, знак того, что вы хотите провести с ней всю свою жизнь. Мы, мужчины, смотрим на узы брака несколько иначе.

Для нас совместная жизнь — это уже брак. А какой смысл в получении штампа? Штамп в паспорте не делает любовь сильнее, не так ли? Что же изменится? А если совместная жизнь с этой женщиной означает, что я уже люблю ее, то зачем мне идти в ЗАГС? И вот вы живете вместе много лет, а девушка боится и стыдится просить вас жениться на ней. Но она очень этого хочет.

о женских желаниях

И это вас устраивает. Вы даже не представляете, какую боль причиняете своему возлюбленному. Угадайте и исполните ее желание. Если вам все равно, почему бы вам не сделать это? Как хочет ваша жена? Помните, что это в крови у женщин — брак. И это понятно, ведь им нужно иметь детей (наших детей), поэтому им нужна какая-то уверенность в будущем.

Или другое серьезное желание — дети. Девушка хочет детей, но мужчина считает, что еще не пришло время. Чем дольше мужчина откладывает рождение ребенка, тем меньше он хочет быть отцом. Но с мужчиной это не так уж плохо. Его детородный возраст длится долго. Будучи дедушкой, он легко может стать «новым отцом». Но возраст женщины очень важен, потому что ей предстоит не только забеременеть, но и родить и выкормить ребенка грудью. Поэтому женщина страдает от неисполненного желания, а мужчина даже не подозревает, сколько страданий он причиняет своей возлюбленной.

Как узнать желание женщины

Допустим, мы доказали мужчинам, что необходимо исполнять желания женщин. Пусть не каждый раз, не каждое желание, но попробовать себя в роли волшебной палочки не помешает. И тут возникает другой вопрос: как узнать, чего хочет ваш возлюбленный? Вот некоторые методы:

Женские желания какие они

  • просто спросить. Это особенно касается сексуальных желаний. Да, пусть ваша женщина не признается, что вместо вас ей хотелось бы видеть Бреда Пита, но про свои сексуальные фантазии она поведает. А это важно- ведь у вас может кардинально поменяться вся сексуальная жизнь. А значит, начнется и новый виток в ваших отношениях. Если вы спросите про мечты, которые касаются домашнего направления, здесь тоже получите исчерпывающий ответ;
  • можно расспросить у подруг. Часто женщины делятся с близкими подругами своими мечтами. Наверняка, каждый из нас помнит, как спрашивал у подруги, что хочет любимая, когда выбирал подарок на день рождения. Спросите о желании своей женщины и в любое обычное время;
  • быть наблюдательным. Очень часто женщины проговаривают свои желания, но так, невзначай, между делом, понимая, что никто и не думает придавать этому какое-то значение. «Ой, и я такую же сумочку хотела. Компактная и вместительная. А то моя уже старая, да и здоровая, как сундук!». Услышали- постарайтесь исполнить. «Возмездие» тоже не заставит себя ждать. Скажете, что не всегда есть деньги? Дружок, если ты сейчас читаешь эту статью по компьютеру, то у тебя есть Интернет, и деньги на этот Интернет тоже есть. Как же у тебя нет денег на сумку твоей же девушки?

Теперь вы узнали, насколько важны женские желания, должны ли они возникать и как их распознать. А как их выполнить, подумайте сами. Я думаю, у вас все получится.

  Нервы на пределе: 9 сериалов, похожих на «Игру на выживание». Русские сериалы похожие на игра на выживание.
Оцените статью
Блог Бабника