Какие парни нравятся девушкам. Какое тело нравится девушкам.

Таким образом, вы становитесь номером 1 275 для этой девушки. Она ищет мужчину, который будет поступать наоборот, который не станет ее идолопоклонником.

Какая фигура нравится девушкам: мнение женской половины

Самкам бывает очень трудно угодить, особенно когда они начинают копаться в представленном мужском экземпляре. Грудь бывает широкой и сильно волосатой, или приземистой, или очень тонкой.

Но существует ли цифра, которая полностью удовлетворяет женское население планеты? Ответить на этот вопрос очень сложно, потому что сколько женщин, столько и мнений.

Самое забавное, что если в конце опроса спросить девушку, как должна выглядеть ее идеальная фигура, она подробно опишет фигуру своего мужа или парня. Означает ли это, что все фантазии сбываются, или это просто принятие желаемого за действительное?

Скорее всего, изображение мужского тела находится не в самом низу списка фантазий. Никто не хочет видеть сварливого старика в компании хорошо сложенной дамы. И вопрос в том, захочет ли такой мужчина быть с такой женщиной.

Женское мнение

manpravda 328

Как бы вы на это ни посмотрели, однако, чтобы влюбиться, недостаточно иметь пресс и небольшой живот. Влюбленная женщина способна на многое, в том числе привести своего любовника в приемлемую для нее форму.

Занимайтесь спортом, питанием и даже психологией.

Конечно, это не означает, что результат превзойдет все ожидания, но направление, в котором человек стремится, задано правильно.

Во все времена и женское, и мужское тело подвергалось критике. Особенно это касается домов моды.

История культа тела

Сначала мужская фигура не была затронута вообще, потому что создатель придал мужскому телу такую форму, что человек сразу понял, что перед ним стоит не мужчина, а каменная стена.

После этого больше внимания стало уделяться мужскому телу, и плакаты с изображением мужчин с обнаженным торсом перешли все границы TRP. Для женщин того времени это было признаком совершенства мужского тела.

  ТОП-16 интересных сериалов, похожих на «Милые обманщицы». Милые обманщицы сериал похожие.

Вскоре мужское тело было практически сведено к женскому, то есть без унции жира на ребрах и без волос на груди. Мужское тело стало элегантным, приятно пахнущим и очаровательным для всех женщин.

manpravda 329

Как бы они ни старались, мужское тело с годами всегда деформируется. а тестостерон в мужском организме не повышается.

Кстати, мода помогла мужчинам немного скорректировать свое тело. Небольшой живот, например, можно спрятать под просторной рубашкой или рубашкой, которая не должна помещаться внутри брюк.

Тонкие ноги никто не увидит под широкими брюками, а высокий лоб может скрыть косую чёлку. Поэтому даже если мужчина не вписывается в рамки, которые приготовила для него возлюбленная, у самой возлюбленной есть возможность сделать мужчину своей мечты.

Какая часть тела у мужчин является самой привлекательной для женщин

Самая привлекательная мужская часть тела для женщин: фото.

На протяжении десятилетий среди женщин во многих странах проводились опросы — какая часть их тела больше всего нравится мужчинам и на что они обращают внимание. Многие статистические данные, опросы среди прохожих и читателей журналов дают общее представление. Результаты некоторых опросов о типах телосложения женщин и мужчин удивляют.

  1. Чего хотят женщины?
  2. Какие мужские части тела привлекают женщин больше всего?
  3. 1. Ягодицы
  4. 2. Плечи и руки
  5. 3. Спина
  6. 4. Пресс

Чего хотят женщины?

Большинство современных мужчин ищут свою идеальную фигуру: широкие плечи, V-образный силуэт, большие и сильные руки. И этот образ часто напоминает образ культуриста. Именно это мужчины считают красотой в глазах женщин, даже не спрашивая у противоположного пола, что им нравится.

Что выяснили ученые, расспросив сотни людей о том, какое телосложение привлекает противоположный пол. Так что в глазах женского пола привлекательный мужчина не похож на Аполлона или фитнес-модель из Instagram. У девушек более приземленные требования — среднее телосложение, немного мышц, стройность и отсутствие живота. Поэтому стереотипы о взглядах женщин на мужчин завышены.

  Как полюбить свое тело. Я люблю свое тело.

Кстати, то же самое верно и для женщин, которые считают, что мужчины предпочитают худых и стройных женщин. Однако исследования также показали, что мужчины предпочитают более «земную» спутницу жизни, которая обладает круглой фигурой, не похожа на модель, имеет конечности средней длины и небольшое количество жировых отложений.

Какие мужские части тела привлекают женщин больше всего?

Сегодня мы знаем, что желанный мужчина не должен иметь избыточный вес, то есть быть толстым и худым, в глазах женщин. Но в целом, конечно, есть определенные части тела, которые особенно привлекательны для слабого пола.

1. Ягодицы

Да, к удивлению мужчин, среди них есть и женщины. Здесь также очевидно, что женщины считают сексуальным не объемный верх, а только круглую форму стройных ягодиц в обтягивающих джинсах. Ноги, конечно, менее интересны для женщин, они не должны быть чрезмерно вытянутыми, как у мистера Олимпия, но в целом желательно, чтобы они были в меру спортивными и стройными. Упражнения для ягодиц для мужчин →

Сгибание ног лежа в тренажере для мужчин

2. Плечи и руки

На самом деле, одно из ожиданий мужчин все еще оправдывается, женщины ищут V-образный силуэт, ширина плеч должна преобладать над объемом живота и бедер. Это, конечно, говорит девушкам о том, что здоровье и гормоны мужчины в порядке. Девушкам также нравятся сильные руки, особенно отчеканенные, которые чувствуют себя защищенными в руках настоящего мужчины.

Широкие плечи и узкая талия

3. Спина

А девушки любят прятаться за широкой спиной. Поэтому некоторые в первую очередь обращают внимание на силуэт и размер спины, но, как оказалось, это не самое главное. Как сделать широкую спину →.

Широкая спина фото 6

4. Пресс

Когда дело доходит до пресса, девушки ценят кубики меньше, чем вышеупомянутые части тела. Многие также просто любят плоский живот без намека на любовь к пиву. Так женщины узнают стиль жизни потенциального партнера. Подробнее об абс →.

10 кубиков пресса у мужчин фото

Конечно, все эти опросы и статистика — лишь усредненные данные. Все так индивидуально, и иногда даже невозможно угадать, что на самом деле нравится женщине. Но за телом есть душа и интеллект, и мы не должны забывать и об этом.

  Грустные мелодрамы: 36 фильмов о любви, чтобы поплакать. Мелодрама на поплакать после расставания.

Ягодицы и бедра

Ягодицы и бедра

Не только мужчины смотрят на девушек, чтобы полюбоваться упругой попкой — представительницы прекрасного пола также ценят мужскую попу. Только они не делают это так откровенно. Нет, мы это не выдумали: сотни исследований подтвердили это. Участницы испытаний выбирали мужчин с упругими ягодицами чаще, чем обладателей больших рук и плоских животов.

Бедра не менее важны, потому что нет ничего смешнее, чем толстая верхняя часть тела на худых ногах. Об этом единодушно заявляют не только девушки, но и известные бодибилдеры. Так что вердикт однозначен: пропускать день ног точно нельзя.

Бицепсы

Бицепсы

Каждая женщина хочет, чтобы ее избранник взял ее на руки и крепко обнял. Мы знаем, что объем бицепса не влияет на силу, но вы не можете спорить со своим подсознанием. Поэтому культуристу проще работать над впечатляющим внешним видом своих рук, чем убедить даму в том, что он может поднять ее без усилий даже без больших мышц.

Кроме того, многие девушки считают сильные руки, испещренные венами, невероятно сексуальными. Но не нужно преувеличивать: перегруженные, неестественно большие бицепсы никому не понравятся.

Грудь

Грудь

Считаете ли вы, что только мужчины ценят красивую грудь в партнершах? Неверно: прикосновение к груди накачанного культуриста доставляет девушкам не меньшее удовольствие, чем лапание мужчинами женской груди. Кроме того, обнимать широкую и красивой формы грудь мужчины в поисках комфорта и защиты вдвойне приятно.

Пресс

Человек с широкой спиной и большим животом — не очень красивое зрелище. Поэтому без вожделенного подтянутого живота привлечь спортсмена-любителя будет нелегко. И совсем не обязательно несколько дней подряд качать пресс до такой степени, что он превращается в кубики выпуклых мышц, обтянутых кожей. Этого достаточно, чтобы убрать лишний жир с области живота и укрепить основные мышцы. В конце концов, стройная верхняя часть тела — это основа основ, которые ценит каждая девушка.

Оцените статью
Блог Бабника