Какая грудь нравится мужчинам: размер, форма. Нравится ли мужчинам большая грудь.

Существует клише, что мужчины без ума от пышного бюста женщины. Воображение сразу рисует прекрасные формы и вызывает смелые эротические мечты, в которых грудь может быть смягчена фаллосом. И как прекрасно ощущать большой объем. Но действительно ли мужчинам нравится большая грудь?

Какую грудь любят мужчины?

Почти каждая женщина задавала себе вопрос, какая грудь нравится мужчинам. Для большинства женщин маленькая грудь звучит как предположение. Так что же это такое — идеальный женский бюст?

Женская грудь всегда привлекает внимание мужчин, возбуждает их, вызывает желание, обожание. Самое интересное, что ни один мужчина сам не знает причину повышенного влечения к женской груди.

Психологи утверждают, что такое отношение к женщинам заложено генетически. Новорожденный привыкает к материнской груди, а растущий мужчина любит женскую грудь, а не ее размер или форму. Матка является источником питания, комфорта и ласки для ребенка, поэтому мужчины любят женскую грудь.

Имеет ли размер большое значение?

Ученые использовали различные эксперименты, чтобы выяснить, какой размер груди нравится мужчинам.

  • Первый. «Единичка» считается самым идеальным вариантом для многих мужчин. Ведь маленькая грудь встречается у большинства девушек, и все равно ее форма привлекает внимание. К тому же после рождения ребенка такая грудь не обвиснет, а сохранит свою первоначальную форму.
  • Второй. Ценители этого размера, считают «двоечку» прекрасным вариантом для худышек. Маленькая грудь делает фигуру пропорциональной. Второй размер прекрасно помещается в ладонь и в то же время смотрится очень сексуально.
  • Третий. Можно сказать, что обладательницы третьего размера – это смелые, уверенные в себе девушки. Столь привлекательные формы притягивают к себе очень много мужского внимания. Но не все мужчины готовы мириться с тем, что на грудь его девушки будет смотреть не только он.
  • Четвёртый. Пышногрудых красавиц, имеющих четвертый размер и больше от природы очень мало. Большая грудь позволяет оставаться в центре внимания даже тогда, когда на девушке нет декольте. В любом случае парни будут смотреть вслед девушкам с «четверочкой».
  • Силикон. Большинство мужчин ничего не имеют против силиконовой груди. Если она устраивает по размеру и форме, мало кто откажется от обладательницы такого бюста только лишь потому, что это не естественная красота.
  Почему так много одиноких 30 летних девушек. Одинокие женщины после 30.

Вывод: размер не имеет значения для мужчины, каждому свое. Главное, чтобы грудь была упругой, красивой формы и не обвисала.

Как относятся бюсту в разных странах?

Ученым пока не удалось понять, почему в разных странах предпочитают те или иные параметры женской груди.

Например, мужчины в европейских странах предпочитают «двойки» и «тройки», а вот жаркая Испания, Латинская Америка ценят размер бюста «четверки» и больше. Кстати, исследования показали, что предпочтение пухленьких красавиц в разных странах связано с преобладающим отношением к женскому полу.

Почему мужчинам так нравится женская грудь?

Существуют различные объяснения того, почему мужчинам нравится женская грудь. По мнению психологов, благоговейное отношение к ним наследуется с рождения. Молочные железы являются основным критерием выживания в бессознательном возрасте. Материнская грудь — это источник питания и заботы; это источник комфорта и защиты от внешнего мира. Именно первые впечатления остаются в подсознании человека на всю жизнь, даже если он не помнит этот период своей жизни.

Этот факт дает логическое объяснение тому, почему мужчин привлекает грудь женского пола. Когда мужчина становится зрелым, умение целовать и ласкать грудь является своего рода доказательством того, что женщина принадлежит только ему. По этой причине представители сильного пола уделяют больше внимания женской груди, особенно если мужчина серьезно настроен на отношения с девушкой и любит ее.

Физический контакт с женской грудью эмоционально важен для мужчины и помогает создать связь.

Если мужчина не считает девушку своим идеалом и не относится к ней серьезно, он часто не обращает внимания на ее грудь. Но если мужчина испытывает глубокие чувства, ласкание груди играет важную роль в сексуальном контакте.

Читайте также: Какое желание загадать парню: список лучших вариантов

Размеры и форма

На самом деле размер бюста не играет большой роли. Психологи заметили, что молодых мужчин привлекает маленькая грудь, а зрелые мужчины предпочитают большую грудь. Это можно объяснить тем, что юноши предпочитают тонких, стройных девушек, которые редко обладают исключительным размером груди. Состоявшихся мужчин привлекают женщины с более округлой фигурой. Если бюст маленький, приветствуется искусственное увеличение.

  Сколько сжигается калорий при поцелуе? Узнаем. При поцелуе сжигаются калории.

Согласно статистике, предпочтения мужчин распределяются следующим образом:

  • большой бюст нравится 49% мужчин;
  • маленький — 41%;
  • затруднились ответить 10% опрошенных.

Более детальное социологическое исследование показало следующие результаты:

Размер груди Предпочтения мужчин
Первый (A) Нравится некоторым мужчинам. Она встречается у большинства девушек, и ее форма близка к идеальной. Она упруга, не провисает и позволяет девушкам не носить бюстгальтер. После родов бюст редко теряет свою форму и остается привлекательным
Второй (B) Считается привлекательным в глазах мужчин. Они находят этот размер отличным вариантом для худеньких женщин. С ним женская фигура выглядит пропорциональной. Грудь помещается в ладони и смотрится достаточно сексуально
Третий (C) По их мнению, обладательницы этого размера — смелые и уверенные в себе женщины. Они притягивают взоры многих парней, и не все готовы смириться с тем, что на бюст их девушки будут обращать внимание посторонние мужчины
Четвертый и выше (D, E и т. д.) Пышный бюст притягивает внимание, в какой бы одежде ни была женщина. Ей вслед оглядываются и чаще смотрят в декольте, чем в глаза. Такая грудь сильнее обвисает после родов и слишком мягкая на ощупь

Читайте также.

Как мужчины учатся соблазнять женщин? Красивая грудь нравится всем представителям сильной половины человечества, и они не откажутся встречаться или жить с женщиной, у которой красивая, пусть и искусственная, грудь.

Мужчины также говорят, что важен не столько размер, сколько форма. Они хотят иметь упругую, круглую и подтянутую грудь, на которую не только красиво смотреть, но и приятно прикасаться.

Советы девушкам

Независимо от размера груди, важно поддерживать хорошую физическую форму. Врачи советуют выбирать правильное белье, делать специальные упражнения и принимать травяные ванны. Эти меры помогают сохранить упругость груди, тонизировать мышцы и увлажнить поверхность кожи.

Образ жизни и возраст также влияют на внешний вид и состояние груди. Каждая женщина может сохранить свою грудь привлекательной и упругой.

Душ с холодной водой и отжимания от пола — самые эффективные способы привести в тонус грудные мышцы.

Статистика показывает, что женщинам не стоит беспокоиться о том, что у них неприметный размер или форма груди. Для мужчин не существует идеальной модели женского тела, поэтому любой размер и форма найдут своих поклонников.

  Что написать бывшему мужчине и стоит ли это делать. Что написать бывшему парню.

Пропаганда большого бюста

В прошлом голливудские звезды подвергались массивным операциям по увеличению груди. В некоторых случаях эти трансформации выглядели нелепо. Хрупкая девушка с грудью, как у коровы. Лучше сохранить естественный размер, чем гнаться за идеальным. И отличить поддельную грудь от настоящей очень легко. Бюст выглядит как два шара правильной формы. Когда женщина лежит на спине, ее груди выступают так же, как и в вертикальном положении.

Нравится ли мужчинам большая грудь, сделанная искусственно? Нет, конечно, нет. Кто хочет повеселиться с силиконом? Мужчины восхищаются естественными формами. Некоторым нравятся девушки, которые в целом «плоские». Это как секс с девочкой-подростком. Более зрелые женщины имеют более полные формы.

пропаганда большой груди

Поклонников этих женщин чаще возбуждает большая от природы грудь. Кроме того, шрамы от пластических операций могут оставаться на теле, что не способствует красоте. Плохие имплантаты могут нанести вред вашему здоровью.

Вывод: нравится ли мужчинам большая грудь?

Необходимо любить себя и не руководствоваться мрачными стереотипами. Парням больше нравится не большая грудь и уверенные в себе девушки, у которых нет комплексов по поводу своей внешности. Лучше позаботиться о себе, создать хороший имидж с помощью одежды, здоровья и физической формы, а также выработать манеры и привычки, которые приветствуются в интеллигентном обществе.

Если мужчина постоянно критикует вашу внешность и постоянно совершает ошибки, вам лучше отделиться от такого человека, иначе вы можете получить нервный срыв или расстройство пищевого поведения. Вам не понравится такая вещь, даже если вы сделаете много пластических операций. Главное — не внешность, а отношение женщины к себе.

мужчины любят большую грудь

Рекомендуем также прочитать статью о женщинах с тремя грудями. Новое явление, вымысел или безумная мода? Мы отвечаем на этот вопрос!

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ — БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ИСТОРИИ БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ!!!!

Оцените статью
Блог Бабника