Как устроить пижамную вечеринку. Пижамная вечеринка для взрослых ру.

Игра подходит для девочек. Гости садятся в круг и по очереди крутят бутылочку с лаком для ногтей определенного цвета. Девушка с кепкой, направленной вверх, красит каждый ноготь этим лаком. На следующем ходу цвет меняется. В конце игры все участники имеют оригинальный маникюр.

Как провести вечеринку для друзей, оставаясь в пижаме среди подушек и одеял

Дремотные вечеринки зародились в Америке, но постепенно стали популярны во всем мире. Дремотная вечеринка для взрослых или детей — это веселая и непринужденная атмосфера, полная интимности. Такой вечер можно подготовить для дня рождения, празднования дочери, вечеринки или уютной встречи с друзьями. Он становится все более популярным для празднования 18-летнего дня рождения и для мальчишника на свадьбе. Существуют конкретные советы о том, как организовать вечеринку в домашних условиях.

  • План организации пижамной вечеринки
  • Пошаговая подготовка мероприятия
  • Этап первый
  • Этап второй
  • Этап третий
  • Этап четвёртый
  • Этап пятый
  • Этап шестой
  • Секреты организации

План организации пижамной вечеринки

Если вы задаетесь вопросом, как организовать пижамную вечеринку для взрослых на празднике, вам необходимо разработать план действий. Что вам нужно как хозяину:

  • 1) Оформить и отправить пригласительные на пижамную вечеринку.
  • 2) Составить сценарий пижамной вечеринки. Продумать конкурсы на вечер и игры, подобрать фильмы, песни и т.д.
  • 3) Подготовить интерьер. Достаточно украсить то помещение, где будет проходить вечер, а не всю квартиру.
  • 4) Выбрать дресс-код. Дома можно сделать разные тематики: герои любимых фильмов, аниме, книжные вселенные и т.д. Но классика – это обычная удобная пижама.
  • 5) Составить меню: напитки, угощение.

Пижамная вечеринка для взрослых в Москве от PartyToday.ru

Организуйте пижамную вечеринку для взрослых самостоятельно или обратитесь в компанию PartyToday (https://partytoday.ru/) — она сэкономит ваше время и силы и поможет найти оригинальное решение ваших идей.

Пошаговая подготовка мероприятия

Вечеринка с друзьями может показаться простой. Однако вам необходимо знать, как правильно организовать вечеринку дома, потому что есть некоторые важные детали, которые вы можете упустить из виду.

Этап первый

После того как вы составили список гостей, необходимо разослать приглашения на вечер. Вы можете создать свои собственные или распечатать готовые шаблоны. Напишите на приглашении:

  • Организационные детали: дата, время, место.
  • Стиль одежды. Упомяните, нужны ли халаты, тапочки, только сорочки или костюм шорты и футболка и т.д.
  • Обязательные вещи: для девушек это могут быть халаты, бигуди и т.д.
  • Забавной фишкой может стать слово-пароль, которое гости должны назвать при входе.
  Что такое ВУС: разбираемся в военно-учетных специальностях. Что такое вус в военном билете.

Вы можете заранее заказать веселые маски для сна и вложить их в конверт с приглашением. Такие идеи для вечеринки заранее создают интерес к ней.

Этап второй

Далее составьте сценарий вечеринки. Для того чтобы это была действительно классная встреча, в сценарий следует включить различные развлекательные мероприятия. И дети, и взрослые любят веселье и хотят веселиться.

Что делать на вечеринке в стиле slumber party:

  • Фотосессия. Фото в пижаме в окружении подушек получится милым и уютным. Продумайте фон: это может быть даже кровать – и реквизиты.
  • Домашний спа-салон или салон красоты. С подругой сделайте друг другу забавные причёски, макияж, маникюр и т.д. Не бойтесь экспериментировать.
  • Гадания. На воске, на кофейной гуще, на картах – вариантов может быть много. Выбирайте, на что хотите гадать, и вперёд.
  • Караоке, танцы. Музыка должна быть подобрана так, чтобы она нравилась всем. Караоке можно включить онлайн, специальное оборудование не понадобится.
  • Настольные игры, конкурсы, квесты. Выбор огромен. Это могут быть твистер, крокодил, мафия, бутылочка, фанты для друзей. Можно устроить конкурс, чей танец более зажигательный или чья песня более веселая.
  • Бой подушками.

Этап третий

Важным элементом в организации вечеринки является подготовка внутреннего пространства. Вечеринка с ночевкой хороша тем, что вам понадобится только одна комната. Вы можете украшать в одиночку или с другом.

Все необходимое для интерьера — диваны, кресла или кровати, табуреты, подушки, покрывала и пледы. Прекрасно, если они будут одного цвета. Следует выключить свет и зажечь настольные лампы, свечи или гирлянды — комната будет похожа на сказку.

Развесьте фотографии вместе — вашим друзьям будет приятно смотреть на них. Также подойдут плакаты и воздушные шары. Если это девичья вечеринка, можно расставить чучела животных. Другие мягкие предметы, такие как подушки и одеяла, могут придать комнате теплый оттенок и сделать ее более интимной.

Из одеял и подушек можно сделать дом. Протяните веревку через всю комнату и расстелите на ней простыни. Свяжите концы вместе, чтобы получилась треугольная крыша. Разложите на полу пледы, мягкие игрушки, подушки и одеяла.

Музыка также важна для оформления. Установите спокойную, но ритмичную музыку. Подготовьте проектор, телевизор или ноутбук для показа фильма или видео.

Этап четвёртый

Дресс-код — обязательное условие любой вечеринки. Гости должны выбрать одежду, в которой удобно спать: пижамы, рубашки, удобные шорты и футболки и т.д. Домашний наряд является основой для любой пижамной вечеринки.

  Кровь как еда: как выживают настоящие вампиры. Что будет если попробовать чужую кровь.

Украшения и декорации

Чтобы сделать приглашение на пижамную вечеринку оригинальным, его можно сделать своими руками. Письмо-приглашение в форме подушки, тапочка или маски для сна сразу привлекает внимание и создает настроение. В приглашении укажите место и время проведения вечеринки, а также тип одежды. Включите пароль и ответное сообщение, например:

— Пароль «Мы не будем спать этой ночью…»

— «У нас весеннее настроение».

Большим преимуществом подготовки вечеринки является простота украшения места проведения. Диваны, кресла, пушистый ковер и телевизор уже установлены. Удалите все сломанные предметы. Осталось добавить несколько дополнительных деталей, чтобы создать уютную атмосферу:

— Светодиодные свечи или светящаяся гирлянда,

— больше подушек и четок,

— диско-шар для танцев,

Интересным решением было бы соорудить над кроватью балдахин и простыню. Этот уютный уголок становится местом для историй — страшных историй, загадочных историй и просто приятным уголком для отдыха.

Для создания более позитивной атмосферы разноцветные носки или тапочки следует повесить на заранее натянутую бельевую веревку. Там же можно разместить призы для конкурсов. В качестве призов можно выбрать различные приятные вещи: Сладости, пузырьки, косметика и т.д. Приятная музыка добавляет тепла и позитивного настроения присутствующим.

идеи для пижамной вечеринки

Костюмы для пижамной вечеринки

Название «Пижамная вечеринка» говорит само за себя. Все приходят, например, в пижамах или другой удобной одежде для сна:

Милые тапочки с животными или забавные рисунки на ночной одежде гостей добавляют теплоты и позитива мероприятию. В конце концов, вечеринка — это дружеские фотографии, и вы хотите оставить на память смешные и трогательные снимки. Главное, чтобы одежда была удобной и позволяла участвовать в различных конкурсах: танцах, боях подушками и т.д.

Интересная идея для пижамной вечеринки: кенгуру. Веселые комбинезоны с капюшоном сделают вас звездой вечера!

кигуруми тигр розовая пантера кигуруми
Костюм кигуруми Тигр взрослый — посмотреть Костюм кигуруми Розовая Пантера — посмотреть Костюм кигуруми Чеширский кот — посмотреть

Пижамная вечеринка для детей станет еще веселее благодаря детским кигуруми. Взгляните на эти интересные конструкции:

винни кигуруми кигуруми пятачок мишка гамми кигуруми
Костюм кигуруми Винни Пух детский — посмотреть Костюм кигуруми Пятачок детский — посмотреть Костюм кигуруми Мишка Гамми детский — посмотреть

Все костюмы кигуруми здесь.

Примечание: На костюмы для пижамной вечеринки действует дополнительная скидка 10%, промо-код: DR-10 (не может сочетаться с другими скидками).

  Как это устроено»: Что значит быть настоящим человеком? Смысл и типы инициаций. Что значит быть настоящим человеком.

Угощения и напитки

Для пижамной вечеринки не нужны сложные блюда. Положите конец этикету и условностям! Поставьте легкую и простую посуду на отдельный стол:

— Пицца или роллы,

— мороженое и мини-пирожные,

— сырные ломтики и простые бутерброды,

— легкие алкогольные напитки для взрослых или безалкогольные напитки для детей,

— попкорн, упакованный в пакеты по количеству гостей.

Если у вас есть время, вы можете вырезать из картона забавные формы для коктейльных соломинок: Брюки, носки, очки, медведи. Эти маленькие штрихи создадут атмосферу праздника.

конкурсы для пижамной вечеринки

Дресс-код вечеринки

Пижамная вечеринка

Пижамная вечеринка требует особого дресс-кода. Гостям следует надевать пушистые пижамы и ночные рубашки. Если вы хотите сделать вечеринку более пикантной, попросите девушек прийти в кружевных ночных рубашках, а парней — в боксерах. Также подойдут самодельные футболки с детскими рисунками. Узкая обувь, шпильки и кроссовки неуместны. Домашние тапочки гораздо удобнее.

Прически девушек также должны соответствовать непринужденной атмосфере. Локоны, которые сложно уложить, лучше заменить игривыми косами и хвостиками.

Оформление помещения

Вечеринка — это домашняя вечеринка, поэтому она должна проходить в большом помещении. Домовладельцы должны позаботиться об оформлении помещения.

Существует множество недорогих способов украсить комнату:

  • рассадить повсюду мягкие игрушки;
  • купить разноцветные воздушные шары;
  • повесить на стены детские рисунки, сделанные самостоятельно;
  • украсить дверной проем яркими лентами ткани;
  • наклеить на потолок фосфорные фигурки, светящиеся в темноте;

Обеспечьте фоновую музыку. Загрузите песни, которые все участники вечеринки знают наизусть.

Еда и напитки

Перерывы между запланированными развлечениями должны быть заполнены вкусными закусками. Хозяйке вечера не нужно готовить шикарный стол: достаточно легких, но сытных бутербродов, фруктов и канапе.

Гости также могут быть обслужены:

  • суши;
  • фаст-фуд (пицца, бургеры, картофель фри);
  • мороженое;
  • орешки;
  • сырные и мясные нарезки;
  • печенье;
  • конфеты.

Если планируется алкогольная вечеринка, выбирайте игристое вино, пиво или вино. В остальное время гости могут насладиться лимонадом, молочными коктейлями, чаем со льдом или горячим чаем. Вы можете заранее подготовить ингредиенты для смузи, а затем попробовать свои силы в качестве бармена перед лучшими друзьями.

Огромный стол и двенадцать стульев в комнате не нужны. В помещении будет слишком тесно, что затруднит игру. Вы можете поставить закуски на пол или поставить тарелки на подоконник.

Подумайте, как вы будете подавать закуски. Гости должны иметь возможность брать угощения, не пачкая рук. Могут подойти шпажки для суши и палочки для еды.

Также важно знать вкусовые предпочтения ваших гостей. Среди них могут быть вегетарианцы и аллергики.

Оцените статью
Блог Бабника